военно-патриотический месячник 2017

Мероприятия в  рамках месячника военно-патриотической работы в структурном подразделении

31.01.2017 г. с детьми старшего дошкольного возраста проведена виртуальная экскурсия "памятники города Краснодара посвященные войне". Воспитанники  познакомились с историей памятников, посвященных защитникам Родины, освободителям города от захватчиков, жертвам фашизма.

03.02.2017г. Образовательная деятельность с использованием игровых ситуаций в средней группе компенсирующей направленности

"Наша армия"

06.02.2017г. распахнула двери музыкальная гостиная «Песни военных лет». В гости к воспитанникам пришел капитан первого ранга в запасе Исаков Олег Юрьевич, познакомил детей с организацией службы на флоте, военным обмундированием моряков. Гости и дети прослушали песни ВОВ, войн в Афганистане и Чечне и узнали их историю. Мероприятие прошло трогательно, оставив у детей массу впечатлений.

13.02.2017 воспитанники с большим удовольствием приняли участи в спортивных эстафетах «Армейские забавы» и показали себя ловкими, выносливыми, быстрыми и смекалистыми

настоящими защитниками Отечества!

20.02.2017г. выставка совместного творчества детей и родителей

"Военная техника"