вс, 26/09/2021 - 15:38
- приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ОО

Приказ о назначении ответственных за организацию обработки персональных данных в ОО (копия)

Приказ о назначении ответственных за организацию обработки персональных данных в ОО (электронный документ)

- положение о порядке обработки персональных данных, утвержденное руководителем ОО

Положение о порядке обработки персональных данных работников и воспитанников (копия)

Положение о порядке обработки персональных данных работников и воспитанников (электронный документ)

- типовая форма согласия на обработку персональных данных работников и обучающихся (воспитанников), в соответствии со ст.17.1ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

Согласие работников на обработку персональных данных (копия)

Согласие работников на обработку персональных данных (электронный документ)

Согласие  родителей (законных представителей) (копия)

Согласие  родителей на обработку персональных данных (законных представителей) (электронный документ)