Локальные нормативные акты

вс, 26/09/2021 - 15:44

Локальные нормативные акты

Копии локальных нормативных актов по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.)
в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

ПРАВИЛА приема (с изменениями от января 2021г.) воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад "Сказка" (электронный документ)

- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

Порядок (с изменениями от 15.03.2019г) и условия осуществления перевода, отчисления, восстановления воспитанников  МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад "Сказка", осуществляющего образовательную  деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровню и направленности (копия)

Порядок (с изменениями от 15.03.2019г) и условия осуществления перевода, отчисления, восстановления воспитанников  МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад "Сказка", осуществляющего образовательную  деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровню и направленности (электронный документ)

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями несовершеннолетних обучающихся (копия)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями несовершеннолетних обучающихся (электронный документ)

- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Договор об образовании по образовательным программам

дошкольного образования (копия)