"Новый год у ворот!"

вс, 27/12/2020 - 16:40

Зимний день проснулся за окном. Чуть морозный и немного вьюжный. Новый год стучится в каждый дом, чтоб согреть всех светом и теплом, потому что это очень нужно! Пусть радостным он будет в полной мере, а снег блестит как серебро! Сегодня настежь и сердца и двери! Добро пожаловать, добро!

Новый год самый долгожданный и радостный праздник для всех – больших и, особенно, для маленьких – граждан страны. Он несет с собой радостное настроение, добрые ожидания; вселяет надежду и веру в лучшее. Но особую радость, конечно же, он доставляет самым маленьким – воспитанникам детских дошкольных учреждений. В этом году несмотря на особые условия долгожданный новогодний праздник пришёл и в наш детский сад!

Дети с большим удовольствием пели, танцевали играли в игры и читали стихи, были вовлечены в новогоднюю сказку! Праздник получился добрым, весёлым и увлекательным!